Ценникодержатели-подставка под ценник из дерева
Деревянные Ценникодержатели-подставка под ценник.
Представляем подставки под ценники из натурального дерева – идеальное решение для стильной и практичной демонстрации товаров. Наши подставки могут быть изготовлены в различных размерах, чтобы соответствовать вашим потребностям.
Основные характеристики:
- материал: Натуральное дерево
- цвет чёрный.
- длина 60 мм,
- ширина 25 мм,
- толщина 20 мм
Прорез:
- толщина 2.5мм
- глубина 9мм
Эти подставки под ценники не только функциональны, но и добавляют эстетическую привлекательность вашему товару, подчеркивая его уникальность и качество.
Закажите сейчас и придайте вашему магазину или выставке профессиональный и элегантный вид!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка под ценник |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Товщіна прорізу | 2.5мм |
| Глибина прорізу | 9мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴








