Полка для чашек с дерева размер 49х37 бокс для чашек
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26
+380 (97) 561-85-70
- +380 (93) 086-24-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная полка для чашек.
Этот аксессуар станет незаменимой деталью вашего дома если у вас есть хотя бы несколько чашек тогда наша Полка для чашек для вас.
Полочка для чашек - это очень удобно ведь все они в одном месте и теперь не надо их собирать по всем возможным ящикам.
Полочка занимает минимум пространства. must have на кухне каждого.
Характеристики:
-
Сделано из натурального дерева. (фанера)
-
высота 37см
-
ширина 49см
-
глубина 10см
-
ячейка 11см
-
цвет. Темный
-
покрыто эко покрытием, масло с твердым воском.
есть в наличии в двух цветах в темном и натуральном.
Заказывай сейчас и наслаждайся функциональностью эстично !
http://derevohome.com.uaХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Кількість чашок | 12 чашок |
| Колір на вибір | темна |
| колір | темна |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








