Ценникодержатели-подставка под ценник из дерева
от 37 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33
+380 (97) 561-85-70
- +380 (93) 086-24-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные Ценникодержатели-подставка под ценник.
Представляем подставки под ценники из натурального дерева – идеальное решение для стильной и практичной демонстрации товаров. Наши подставки могут быть изготовлены в различных размерах, чтобы соответствовать вашим потребностям.
Основные характеристики:
- материал: Натуральное дерево
- длина 60 мм,
- ширина 25 мм,
- толщина 20 мм
Прорез:
- толщина 2.5мм
- глубина 9мм
Эти подставки под ценники не только функциональны, но и добавляют эстетическую привлекательность вашему товару, подчеркивая его уникальность и качество.
Закажите сейчас и придайте вашему магазину или выставке профессиональный и элегантный вид!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка под ценник |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Форма | Горизонтальная |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Основные | |
| Проріз | 2.5мм |
| Глибина прорізу | 9мм |
Информация для заказа
- Цена: от 37 ₴









