



Винная полка 24х40 Винная полка из дерева.
Изысканная винная полка.
Великолепно сочетает в себе функциональность и изящество. Натуральный материал и текстура придают ей неповторимый шарм, создавая уютный и стильный акцент в вашей кухне или гостиной. Эта полка не только органично вписывается в интерьер, но и является идеальным способом хранения. Позвольте себе насладиться моментом роскоши и удобства каждый раз, когда вы достаете бокал из этого изысканного изделия.
Характеристики.
розмер:
- Высота 40см
- Ширина 24см
- глубина 10см
- полка настольная, на два бокала и одну бутылку.
- материял: натуральное дерево.
- покрытие: масло с твердым воском.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Также возможно изготовление по вашим размерам.
Заказывай сейчас и наслаждайся функциональностью эстично !
http://derevohome.com.uaХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Способ размещения бутылки | Индивидуальная ячейка |
| Расположение бутылки | Под углом |
| Материал изготовления | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



