Полка для чашек из дерева бокс для чашек
Стильная полка для чашек.
Этот аксессуар станет незаменимой деталью вашего дома если у вас есть хотя бы несколько чашек тогда наша Полка для чашек для вас.
Полочка для чашек - это очень удобно ведь все они в одном месте и теперь не надо их собирать по всем возможным ящикам.
Полочка занимает минимум пространства. must have на кухне каждого.
Характеристики:
-
Сделано из натурального дерева. (фанера)
-
высот25см
-
ширина 37см
-
глубина 10см
-
ячейка 11см
покрыто эко покрытием, масло с твердым воском.
есть в наличии в двух цветах в темном и натуральном.
в комментарии к заказу оставьте пожелания относительно цвета, темный или натуральный.
заказывай сейчас и наслаждайся функциональностью эстично !
http://derevohome.com.uaХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип установки полки | настольная |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка |
| Форма | Фигурная |
| Стан | Нова |
| Колір на вибір | темний або натуральний |
| Кількість чашок | 8 чашок |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










