



Полка для чашек с дерева розмен 25х25см бокс для чашек темна
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32-2
+380 (97) 561-85-70
- +380 (93) 086-24-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная полка для чашек.
Данный аксессуар станет незаменимой деталью вашего дома, если у вас есть хотя бы несколько чашек, тогда наша Полка для чашек именно для вас.
Поличка для чашок - это очень удобно ведь все они в одном месте и теперь не надо их собирать по всем возможным выдвижным ящикам.
Поличка занимает минимум пространства. must have на кухне каждого.
Характеристики:
- Сделано из натурального дерева. (фанера)
- высота 25см
- ширина 25см
- глубина 10см
- ячеек 11см
- покрытое эко покрытием масло с твердым воском.
Заказывай сейчас и наслаждайся функциональностью эстетически!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 100 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Колір на вибір | темний або натуральний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | темна |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



