Полка для чашек с дерева размер 37х25см бокс для чашек Блискавка
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27-1
+380 (97) 561-85-70
- +380 (93) 086-24-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная полка для чашек.
Этот аксессуар станет незаменимой деталью вашего дома если у вас есть хотя бы несколько чашек тогда наша Полка для чашек для вас.
Полочка для чашек - это очень удобно ведь все они в одном месте и теперь не надо их собирать по всем возможным ящикам.
Полочка занимает минимум пространства. must have на кухне каждого.
Характеристики:
-
Сделано из натурального дерева. (фанера)
-
высота 25см
-
ширина 37см
-
глубина 10см
-
ячейка 11см
-
цвет. Натуральний
-
покрыто эко покрытием, масло с твердым воском.
есть в наличии в двух цветах в темном и натуральном.
Заказывай сейчас и наслаждайся функциональностью эстично !
http://derevohome.com.uaХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Кількість чашок | 6 чашок |
| Колір на вибір | темний або натуральний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Блискавка |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












