

Полка для чашек с дерева размер 37х85 бокс для чашек
3 749 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38
+380 (97) 561-85-70
- +380 (93) 086-24-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная полка для чашек.
Этот аксессуар станет незаменимой деталью вашего дома если у вас есть хотя бы несколько чашек тогда наша Полка для чашек для вас.
Полочка для чашек - это очень удобно ведь все они в одном месте и теперь не надо их собирать по всем возможным ящикам.
Полочка занимает минимум пространства. must have на кухне каждого.
Характеристики:
-
Сделано из натурального дерева. (фанера)
-
на 21 чашку
-
высота 85см
-
ширина 37см
-
глубина 11см
-
ячейка 11см
-
покрыто эко покрытием, масло с твердым воском.
есть в наличии в двух цветах в темном и натуральном.
в комментарии к заказу оставьте пожелания относительно цвета, темный или натуральный.
Заказывай сейчас и наслаждайся функциональностью эстично !
http://derevohome.com.uaХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 7 |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 860 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | настольная, навесная |
| Глубина | 110 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Кількість чашок | 21 чашка |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴



