Полка для чашек с дерева размер 49х49 бокс для чашек темна
1 949 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-1
+380 (97) 561-85-70
- +380 (93) 086-24-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная полка для чашек.
Этот аксессуар станет незаменимой деталью вашего дома если у вас есть хотя бы несколько чашек тогда наша Полка для чашек для вас.
Полочка для чашек - это очень удобно ведь все они в одном месте и теперь не надо их собирать по всем возможным ящикам.
Полочка занимает минимум пространства. must have на кухне каждого.
Характеристики:
-
Сделано из натурального дерева. (фанера)
-
высота: 49см
-
ширина: 49см
-
глубина: 10см
-
ячейка: 11см
-
Цвет: натуральний
-
покрыто эко покрытием, масло с твердым воском.
есть в двух цветах в темном и натуральном.
Заказывай сейчас и наслаждайся функциональностью эстично !
http://derevohome.com.uaХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 490 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 100 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Кількість чашок | 16 |
| колір | темна |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴








